17 Ottobre 2019

Giovanissimi - Risultati e Classifica

classifica partite in casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Pro Collegno31100312
Accademia G.Torino31100321
Vanchiglia31100211
Pool Cirie 201031100101
Lesna Gold11010220
Mathi Lanzese11010000
Lucento00000000
Orione Vallette0100112-1
Victoria Ivest0100114-3

vai alla giornata:

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2012 description
Mathi Lanzese
 
0 - 0
 
Lucento
description
Domenica 30/09/2012 description
Orione Vallette
 
1 - 2
 
Lesna Gold
description
Domenica 30/09/2012 description
Pool Cirie 2010
 
1 - 0
 
Vanchiglia
description
Domenica 30/09/2012 description
Pro Collegno
 
3 - 1
 
Accademia G.Torino
description
Domenica 30/09/2012 description
Victoria Ivest
 
-
RIPOSA
description

MEMORIAL RICONDA

45° CADUTI DI SUPERGA

45° CADUTI DI SUPERGA SPECIAL EDITION

38° PIER GIORGIO TAPPARI

24° FERRANDINI

13° TROFEO REAR

foto gallery

lucento alpignano

Generiche
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]