02 Giugno 2020
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
La grinta del nostro CAPITANO!
campionati

Allievi - Risultati e Classifica

classifica partite in casa 5° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
S.Rita9330040337
Orione Vallette622001349
Cenisia5312015411
Victoria Ivest32101927
Vanchiglia32101743
Lucento32101642
Rebaudengo11010000
Cit Turin0100105-5
Madonna di Campagna02002027-27

vai alla giornata:

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2012 description
Cenisia
 
11 - 0
 
Orione Vallette
description
Domenica 21/10/2012 description
Cit Turin
 
0 - 5
 
Lucento
description
Domenica 21/10/2012 description
S.Rita
 
20 - 0
 
Rebaudengo
description
Domenica 21/10/2012 description
Victoria Ivest
 
8 - 0
 
Madonna di Campagna
description
Domenica 21/10/2012 description
Vanchiglia
 
-
RIPOSA
description

46° Torneo "CADUTI DI SUPERGA" 2005

46° CADUTI DI SUPERGA

39° Memorial PIER GIORGIO TAPPARI

24° torneo F. FERRANDINI

foto gallery

lucento alpignano

Generiche
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account